Zenon ANISZEWSKI *
(Polen 1948 geb.) "Freiheit (Wildpferde)" unten rechts signiert und datiert: Z. Aniszewski 2009, Aquarell auf Papier, ca. 42 x 69 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, gerahmt Ruf 400
13.10.2010 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 900,-
Zenon ANISZEWSKI *
Auktion: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 05.10. - 13.10.2010 |